Уничтожение Су-24 Турцией было безумием, спровоцированным США, — американские эксперты. А вы свидомые, не видите в этом событии минусов для себя! ?
- Чего нада?
- Свiт
- 2015-11-25 21:24
13
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Был уепком, таким и остался... Люди не меняются.
И у тебя в парадном обамка нассал?
Снова США Виноваты?
А то шо Вы дерьмо как народ и в дерьме живете кто? Тоже США? 
Раззуй глаза это портрет Путина.
А это США направили русский бомбардировщик в Турцию ???
Если тебе об этом сказало укрСМИ, это не значит, что ты права. Не надо быть зомбированной, а нужно посмотреть мнение и расклад настоящих экспертов. Ты варишься в своем, свидомом мирке, а МИР многообразнее и прекраснее. Диалог окончен, зевнул.
Так я у тебя спрашиваю какого хрена ваш бомбардировщик делал в Турции и причем тут США ? Просто ответь
Зачем ты ждешь ответ? Например. я правильный ответ принимаю к сведению, а с неправильным не соглашаюсь. Так поступают и все адекватные люди. но ты же зомби и не примешь правильный ответ к сведению и не изменишь своего мнения. Разве не так? Ты рад(а) заблуждаться и дальше.
А чего ты всем ярлыки вешаешь , а сам не можешь ответит на простой вопрос , прежде чем о чем-то рассуждать нужно включить мозги и так вопрос прежний " Что делал ваш бомбардировщик на территории Турции " ? И в чем вина США ? Да и прчем сдесь Украина ?
А ничего, что Турция не показывает обломки сбитого самолета, потому что он упал в Сирии, в четырех километрах от турецкой границы? А ничего, что российского штурмана с этого подбитого самолета спасли российские военные с помощью и под прикрытием сирийских военных на территории Сирии?
Ты уже и английский выучил, или эксперты тебе лично рассказали, ну ты тупой "эрудит".
Я не ясно сказал, что картинки школоты не рассматриваю?!
Это вам домашнее задание - привести возможные минусы для Украины в том, что турки сбили российский самолет.
Просто петухам показали их место
Не смеются Искандеры, загрустили танки,
Ешё никто толком не знает чем и как и для кого это обернётся...
Путин знает.
Мне кажется чё он уже так в говне увяз,что и сам не знает чё делать...
А он-теперь простите- Бог ?
Женщина, Путин не бог, но видеть расклад наперед он может.
Мужчина, а откуда такие выводы ?что он предвидел ? огасите весь список,пожалуйста