Это уже не смешно? Смотрю сериал про адвокатов)) в первой части как водится были геи))) Ну а вторая часть порвала полностью - главная героиня оказалась лесбиянкой)))Навищо?
- Доктор Злой
- Здоров'я
- 2015-11-25 20:37
7
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Чтоб показать нам-что они-такие же люди,как мы
Я знаю это и без сериалов.
Да я тоже знаю.А вот какого Иглесиаса этих героев так продвигают-не знаю.Не снимают же в фильмах других,отличающихся от основной массы людей
Смотреть сериалы
Еще один(((
А может этот сериал для збоченців ?
Не может а точно
А кто Мане вдуть собирался?)))
Вопрос не про меня))) вопрос зачем в каждом фильме на этом внимание акцентировать? в первой части главная героиня непримерная жена с любовником огромным негром
во второй - с какого то х..лесбиянка
Хызы
наверное, думают, что это демонстрирует толерантность
Как уже за**али, эти пидерасты и ковырялки,чё их стоко наплодилось то а?
Зачем их тулить в каждый фильм
Та писец,их чё рекламируют ? ФУ ПЛЯ!!!