Большая часть моих одноклассников живет в Крыму. Зашел сейчас в ОК, а они все в офлайне. Как думаете, почему? ))
6
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Трахаются.
С работы домой пришли. Дома не до инета.
По заветам Ильича живут, экономика должна быть экономной! А если проще то потому-шо долбое..ы
Ясен пень ,без электричества -какой инет . наверное щас водку пьют да сексом занимаются ,а не досужей болтовней
Они идут по пути "путинизма" и Путин Великий освещает им путь, а ты какие-то "одноклассники".
Дела заботы ужин дом - как и у всех нас
Точно, совпадение. Совсем недавно, было в онлайне большая часть