Большая часть моих одноклассников живет в Крыму. Зашел сейчас в ОК, а они все в офлайне. Как думаете, почему? ))
6
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Трахаются.
С работы домой пришли. Дома не до инета.
По заветам Ильича живут, экономика должна быть экономной! А если проще то потому-шо долбое..ы
Ясен пень ,без электричества -какой инет . наверное щас водку пьют да сексом занимаются ,а не досужей болтовней
Они идут по пути "путинизма" и Путин Великий освещает им путь, а ты какие-то "одноклассники".
Дела заботы ужин дом - как и у всех нас
Точно, совпадение. Совсем недавно, было в онлайне большая часть