Зато у меня есть офигенная коллекция Мишек значков, вот?
- Свидомо-ватная погань
- Відео
- 2015-11-23 16:28
5Закрите
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Собрались как-то зверята и хвастаются.
- А мне мама, - говорит зайчонок, - вооот такую огромную машинку купила!
- А мне папа, - говорит волчонок, - купил горный велосипед, крутой!
- А мне мама, - говорит лисичка, - пообещала круиз по морю!
- А, мне мама, а мне папа...., да я вам щас всем пи*ды дам! - заявил
медвежонок и полез на зверят с кулаками.
.....Надо понимать, что не зря у московитов символом является медведь....чем ещё можно похвастать?....Искандерами ржавыми?
Это какой Мишка, уж не тот ли Мишка у которого руки из жопы растут?
А коллекции валенков нет?
В России произведено или в Китае? Не верится, что кацапы, что-то толком умеют делать
И какой смысл, вернее не так, в чём смысл жить прошлым?....
Где у меня жизнь прошлым?
И это как позвольте понимать?
))))))))))))))))))))))))во отмочил.А если люди монеты собираю,марки или фото артистов тех или еще раньше лет,тоже жизнь прошлым?)))
Ну так там же дохрена чего есть, мне что всё сюда поскриншотить?))
))))))))))))))все.Ржем всей казармой.
Овса подсыпать.....?)))