- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 8 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 5 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 8 годин томуДумаю що це круто. -
-
Alex UA 13 годин тому
-
-
Неперевершений... 2 дня томуЯк діла?
В детстве конфетами, в юности коленками, в молодости мозгами ( это он так говорит)
Прелестями своими-чем еще-то ?
Не знаю даже... просто встретились и расстаться больше не смогли
Ничем,я настолько красива ,умна и образована ,что женихи в очереди стояли.
Стрункістю форм. Стройноножка я була. А він грав у футбол
Задивився на тебе та пропустив гол.
Свою жену, я и так знал давно и чё да как умеет тож знал,тесть в своё время жилплощадью заманивал ,гаражом и новой машинкой
а чё мне служаке тада ещё надо было,девушку любил(будущую жену) при том что перспективы радужные...
Собой
И всё?
Он же не повариху искал, а жену
1 ) Красным борщём
2) Зелёным ( щавлёвым ) борщём
Ну и конечно же , жаренной картошечкой
Ну и как, откормила?
Ага
Такой славный получился
Клюнул на приманку, а что было на крючке?
нету у меня никаких крючков
Странно
на что он тогда соблазнился 
Как два глубоких озера, бедный парень он в них сразу и утонул
Да, говорил что таких ярких не встречал
Ндя, есть над чем поразмышлять.
Та не соблазняла, пристал как "банный лист"

До сракы?
От скотыняка така...

Ага, спасибо
Всегда рад

Нет
Ой, можно подумать так переживаешь
Ну мож и нет,но всё равно не красиво как то...
Та нету совсем
Чего нету то?....
Ничинается...
Не верю, даже не старалась понравиться?
Неа, он делал вид, что я интересней всех
Поверила, поверила и больше ничего... (из песни).
Ой, ну меня быстро вернули на землю...
Свекровь не та попалась?
Неее, это я не туда сунулась....
Вот те на, такое приключилось.
А шо робить? Кому легко, но это далеко в прошлом
Все пройдет и печаль, и радость.
Кто кого еще соблазнял, опомниться не успела, как уже борщи ему варила.
Как так, не может быть.
Может, мне было 19 ть, ему 29. Через 2 дня я у него жила.
Соблазнил тебя молодую и не опытную.
Да уж, не было мозгов и маму, с папой не послушала. Маємо, що маємо.
Видалено.
Вообще то...У нас нет чугунных сковородок !!!
Нищета рассейская.
Любимая...Вспомни как я тебя соблазнил !!!
Жаб ты трахнутый Оляляшкой очень тяжелой сковородкой.