• Per aspera2015-11-23 16:01

    Правильно писал ВсеНаВыход, это надо было делать сразу

  • FRAZA2015-11-23 15:46

    • Лана2015-11-23 15:48FRAZA

    • FRAZA2015-11-23 15:48Лана

    • Лана2015-11-23 16:04FRAZA

  • Люленька2015-11-23 15:45

    каков привет - таков ответ

    давно уже нужно было дать почувствовать себя рашеянами

    а то как-то непонятно получается вроде расия, а остальное все путь будет как раньше

  • Лана2015-11-23 15:43

    Только что, на заседании Правительства Украина, Кабмин поддержал предложение активистов блокады Крыма о полной блокаде оккупированных территорий в том числе и энергетической.

    Кабмин также поддержал письменное обращение Президента Украины к Премьер-министру Украины, в котором Пётр Порошенко предложил безотлагательно создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и прекращения всего товарооборота с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым (в оба направления) и подготовки проекта соответствующего решения", - говорится в сообщении пресс-службы.

    В письме предлагается безотлагательно создать рабочую группу для анализа этого вопроса.

    Порошенко предлагает до принятия правительством решения об этом обеспечить временное прекращение грузового автомобильного и железнодорожного сообщения с временно оккупированной территории в оба направления.

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама