Смерть - це не страшно. Страшно бачити усіх своїх близьких вже померлих щоночі уві сні... У кого така ж фігня?
7Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мне отец не снится....
Я тебе розумію.. Стосовно снів. Стосовно ж смерті- не кажи гоп. Не знаєш ти - чи страшно(незважаючи ні на який на попередній досвід)
НЕт, мне не страшно их видеть во сне. В церковь сходи и за упокой поставь свечку и запиши по именам в запис и брось, в специальный ящичек или отдай записку тем, кто свечами торгует. Перестанут сниться.
Стоят они на другом берегу и весело так руками машут мол давай к нам тут весело
а я такой
Тар, ти подаєш приклад оптимізму!

Не наедайся перед сном
А то ещё и пукин припрётся - будет требовать твою бессмертную душу за власть над миром 
Если ты ничего плохого близким не сделал, они сниться не будут. Только если предупредить о чем-нибудь нехорошем!