Какое существо вы вспоминаете чаще...?
15
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ни одно из предложенных не вспоминаю.
Йопу мать нехай!)))
Вспоминаю суку...
А здесь нету йошки-матрешки, я ее вспоминаю
Бляха муха
Сидорову козу,почему то .
Всех их понемножку, был бы повод!
Рыбку. Я так жену называю.
Ооо, ниче себе ты ругаешься....
Едрёна кочерыжка!
Нормально загнул...
Ни одно , из данных изречений , у меня не в ходу .
Употребляю более не приличные выражения
Привет !
Привет... у меня совсем не приличные для трудных случаев...
Просветишь при встрече ?
Обязательно..
Я всегда знала , что ты настоящая подруга
Ёперный театр -- это не существо, но...
P.S. Приветик, Красна Дева!

Ну понятно, творческая личность...

Почему там нет ЕВПАтия Коловрата?
Не поместился....
Первое(
Аййяяяй... как не стыдно...
Стыдно и дочка раз услышала и начала повторять(