Наконец то доболелся до финиша, дали на МСЕК вторую группу с повреждением опорно двиательного аппарата, на два года. Танцую? ))))
- Слава Петров
- Жители.укр
- 2015-11-10 23:12
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А более радикальные методы лечения не предлагали?
Извиняюсь за любопытство, проблемы спины или тазобедренные?
А почему на 2 , а не пожизненно?
Перекомиссия потом, молодой же и законы.)
И шо? насколько я в курсе это неизлечимо и едва ли через 2 года ты станешь бегать коником здоровым
Знал человека одного(уже покойного) , у него пяты не было , так он постоянно проходил перекомиссию, будто пята должна вырасти ... таковы законы((...