Читая комментарии и смотря картинки некоторых туташних... не знаю как назвать, хочется спросить. То место на полу в роддоме, где при родах они ударились головой, мама вырезала и дома хранит?
- Свидомо-ватная погань
- Авто, мото
- 2015-11-07 10:36
4
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вот гады, праздник обосрали
Первый есть)плюсик тебе.
Держи подарок
Какое право,простите,Вы имеете оскорблять людей за их желание поступать так или иначе,
Вам при этом не причиняя вреда?!
Ты чего мать,кого я оскорбил?Тебя лично?
Вам всё равно кого оскорблять!
Не надо так натужно удивляться...
Ты чего мать,кого я оскорбил?Тебя лично?
Иных слов уже не сыскать:"В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЁРЛО"?
Чтобы не приняли за оскорбление:
Вот то - то же!
Если бы я серьезно ко всем этим баранам относился,сам бы стал бараном
И опять от дедушки Крылова:
"Чем кумушек считать трудиться,
не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"