Предвыборный пиар правящей партии на войне, это нормально?
- Свидомо-ватная погань
- Велоспорт
- 2015-10-24 15:02
4
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нормально правящую партию - всех членов - отправить воевать. Чтобы кровью искупили свой грех. Своей кровью а не безответных парней
Цинизм высшей пробы!
А чего б и нет?Поросёнок же "ездил в зону АТО".Даже в белённом блиндаже перед телевизионистами покрасовался.Хотя и блиндажек,специально построенный к приезду,был в 20 км от лини фронта.А сынок его,"волонтёрствовал" тоже-хотя тоже "не доезжал" даже "серой зоны".Вон,Яйценюка тоже сделали "воином"-борцом с РФ в Чечне,хотя тоже удивили этим сами российские СМИ самого Яйценюка...Так шо,"как воины" они посчитали нужным присоединить себя к героизму украинских солдат-АТО-шников
Ты что гонишь? "его сын воевал под другой фамилией"
более идиотской лжи давно не слышала
Это и без журналистов понятно - жиды не воюют