Нафига вы этих тварей кормите? я про тролей... давайте лучше их повыздыхаем игнором
11Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А как узнать где твари...
Так им ! Так!)
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!
Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите...в баню!
Руки так и чешутся ((
Чуб,ну им ведь только этого и надо,зато как классно будет нам и как херово им,когда они останутся без ответов,этож просто удовольствие для глаз видеть,как их вопросы пустые
На БМ это не прокатило ((
Вот и я не понимаю...
Согласна.
А давай
Ага
