Что скажут те, кто меня считает ватником))Вы главное не стесняйтесь в выражениях когда прочитаете эту замечательную новость.?
- Свидомо-ватная погань
- Політика
- 2015-10-23 10:32
8
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
У него в государстве все хорошо?
своих проблем нет?
Обьясню.Одно из условий вступления Украны что в НАТО,ЕС или кучу говна,это не иметь территориальных конфликтов.А раз есть Крым и Донбасс,все,пока вступаем в кучу говна.И Пути выгодно заморозить Донбасс.Он его будет подпитывать,а они будут делать все так,как хочет он.
Пусть бы было поменьше ватников и вышиватников ,а побольше нормальных людей ,не страдающих радикализмом головного мозга!
)))))))))))))))))))Светик ну ты то чего,а?Я тех нижних не понял,тебя и подавно не понял.
Так понятно, Генчик?
Айболит, это вы на смене, или куда???
Звыняй, чойта глаза не туда посмотрели....)))
Солдат (я) ведь ребёнка (Гену) не обидит