- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 9 годин тому
-
Ice Hockey 12 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 12 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 13 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 16 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 23 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Потому что для нас является извращением, для них норма...
И наоборот
Ну естественно...
Короче - все извращенцы! точЬка!
Да патамуша "рыбак рыбака видит из далека"
приветы!
Привет, Мурашка!
Да рыбаки они такие.. Даже страшнее грибников и охотников!
Да шли их на фиг
Зачем? Мне они дороги. Как память
Извращенцы, которые называют вас извращенцами дороги?
Дороги извращенцы, которые называют нас извращенцами, сами не являясь извращеннцами и понимающие что мы не извращенцы.
Айболиты они всегда такие
Извращенец!
От извращенки слышу!
Бе бе бе !
Очень по-извращенски
Ну а чО ты начинаИш
Потому как извращенИц!
а шо не?
Какая же ты извращенка.. Фу!
прямо засыпал сегодня меня комплиментами
ну про красоту можешь что-то сказать и про сором'язливість
А у тебя есть большая конфета?
конфета есть, верней была я ее уже съела

Так за шо тебя тогда хвалить? нет конфеты - нет комплиментов!
вот тьфу на тебя жадина-говядина

а похвалить меня можно
за то как я красиво и шустро съела конфетку 
Можно. Ща.. Ммммю... А!
Ты так красиво съела конфету, как карьерный экскаватор грузит гранит
Какая же ты... балувана!
дааа
жаль, подарить тебе нефиг.. может лист шифера возьмешь?
КудЫ мой шифер разбазариваешь ?))
Так ты же доску выбрала, разве не?
Я все записала
И доски и шифер и гвозди ))
Ага, регулярно говорят
Ты тоже соврала?
Раз ты согласилась что я добрый, то чего тогда другим не верить что я добрый?
ясно?
Ясно. логике пришел конец
Двойное отрицание говорит о полной нормальности!
А двойное согласие могеть быть отрицательным? Оказывается могеть!
))
- Ага! Конешна!
Шо занадто - то не здраво!
))
-Ага! Канешна!
У тебя как с выдержкой? Соблазнам легко поддаёшься?
))
Ну вот, к примеру - ты бы съела банан,или...
Вооот! А я бы...к примеру...поделился бы с тобой!
))
До бананов? Случается!
...))
Вопросов больше нет?
)))
Больше вопросов не имею
А Вы не соглашайтесь!
Я не могу врать.. потому и вдвойне тоскливо
ТО ЕСТЬ?! Вы и есть извращенец?!
А для самого себя?
Вполне вменяемый и нормальный))
Вот и не обращайте внимание на вешающих ярлычки!
А посмеяться можно?)))
НА ЗДОРОВЬЕ! Смех продлевает жизнь.
Чтобы знать с кем дружить)))
А! Так это идентификация?Похвально!
А то))) а то вдруг разденешься соберешься вдуть а тебя обломают
Точно! Начгнут фукать "извращенк, зивращенка".. а так всьо понятно
Конечно понятно - раздевайся только так чтобы я яйца не видела
К заднице приклеить?
Куда хошь)))
Тогда я просто скажу шо их нет, а ты поверишь
Да щас))) а вдруг дотронусь?
Сделаем вид шо тебе показалось