- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 23 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 19 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 годину тому
-
Марічка 1 годину тому
-
Chubchik81 1 годину томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 1 годину томуЯ не вмію жити інакше.. без цілі.. Для мене... -
Night traveler 18 годин тому
-
Ice Hockey 21 годину томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 21 годину томуА кекс?
Мужской маразм...
В женской логике нет ничего страшного, её страшатся мужчины, потому что не понимают из-за отсутствия логики у себя. А вот женская фантазия штука опасная и действительно страшная
Привет Чуб
Вот тебе образец женской логики.
Как её не бояться ? )))
Привет )
Не, ну загадка должна быть в каждой женщине
Чуб, открою тебе тайну: между ними прямая взаимосвязь, так шо страшны они обе
это страшно тем кто не умеет логически мыслить и фантазировать вот

Вам что ли ? ))))
Но ведь там чёрным по белому написано:
"это страшно тем кто не умеет логически мыслить и фантазировать вот"
Значит ВАМ !! ))
Как это я ошибаюсь ?? Где логика ? ))
Так это у меня нет логики ? ))
Прекрати меня путать !! ))
Я и мыслю логически. А ты меня путаешь !!! )))
Просто у вас к этому талант ))
Хоть в чём то ты со мной согласна ))
Страшно, Люлик, тем, шо у мужиков, при попытке их понять, ломаецца моск... а так да, так совсем не страшно
привет
А кто виноватый ? ))
Ну ты не догадливый и не логичный
вы конечно, потому как не понятливые
Но ведь логики то нет у вас !! ))
Как можно понять то чего нет ? )))
Ты предлагаешь нам на фантазировать себе вам логики ? ))
Я знаю что она у нас есть )))
вы хоть нафантазировать её себе можете ? ))
Зате5м что это наше а не ваше
Каво ? ))
ЛОГИКИ И ФАНТАЗИИ
Нету у вас ни того ни другого !! ))))
Хорошо. если у тебя есть логика то предъяви её ))
А ты подумай логически )))
Вот видишь, я же говорил что нету у вас никакой логики
Никак. То что у нас она есть это аксиома не ребующая доказательств.
Не веришь мне спроси у Каца
хитрые вы со своей мужской безфантазийной логикой
Мы не хитрые мы прагматичные ))
Не-а
Вы себя со стороны слышали?
Ежедневно.
не, падажди, а шо я неправду сазала?
У вас.. шо вижу то и пою! прыгаете с темы на тему так, шо таки да, не всехда успеваем переключиться
Что и требовалось доказать
Шо, шо у вас блуждающие извилины? так нихто и не спорит
Шо наши извилины для вас - это открытый перелом мозга в трех местах
Я не знаю ))))
Скорее.. саркастическое ржание
Ничьо. просто так
Моя фантазия слишком... уникальна, шоб вот так взять, и все тебе віложить!

Не жадный, а осторожный! собственник я!
Не, с такой наглой рыжей мордахой невозможно спорить!
Имеется ввиду не размер, а исходящая от него опасность. ну ты поняла
А как по мне, так очень удачное! результат одинаков!
Вот ничего удачного
Люля, мне уже хочется подержать тебя за горлышко двумя руками!
вишь как все логично?
Таки да..
А есть ли разница...
А я согласна с Heppy End
Самое страшное,когда НЕ ХОТЯТ или НЕ УМЕЮТ понимать женские логику и фантазии.
Мужской эгоцентризм
Я с Сусиком согласна. У меня лично фантазия не страшная, а бурная.
Это у тебя сейчас логика или фантазия ? ))
Логика пострашнее будя
Кац!!!! Я плюсик неправильно поставила!! Хотела на "не нравится, так что не обольщайся.
А ты боишься женской логики или логики вообще?
Ну поставь мне в любом другом ответе минус, шоб восторжествовала справедливость!
Только и сугубо женской!
Нет, ты мне просто должен будешь!
Нифига! ставь 2 минуса.. нет, даже три! и должен ничего не буду!
Да я тебе все 79 минусов поставлю. Мне не жалко!!!
Та хоть двести! от тебя все стерплю!
Такие тяжельіе вопросьі с утра)
Мужскому оптимизму ничего не страшно)