Позвали мясо пивом запивать, а у меня сопли и кашель. Вы-бы пошли?
- - Oz
- Гадания, магия
- 2015-10-17 10:04
9
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не пошла бы , я когда болею , мне всё не в кайф .
А ты давай выздоравливай , ишь удумал !
Якби хороша компанія і не мала температури - пішла би). Я люблю хорошу компанію.
Смазала б внутри носа "звёздочкой" и пошла б
Шашлык , дело святое
Если температуры нет, не считаю это отмазкой. Топай давай! Вечером фотоотчёт в студию
Пошел бы.
У костра посидиш,прогреешся...ток пиво не пей,краще водки грамм сто....
иди-все болезни от нервов,а природа таки раслабляет