Ем горелое Бизе.. завидуйте молча...?
7
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Почему-то не завидуется....
Запивай скисшим компотом и баиньки

Нема... Компоту....так что так буду баиньки
Шо в лоп ,шо по лбу
Мая ты буба...усы повыдергиваю..шкуру подпалю
так-так-так, жадность фраера погубила.
Мне не хватает фермонов счастья...
Успокаивает.
Кошкам лапы свяжи, чтобы клубки не трогали.
Ага, кошки не при делах...
А кто тогда будет летать, комары?
Нитки и спицы...они меня наснуть бесить и я начну ими швыряться...
Нема вже....
Ну тогда берись за вязание.
Нихачу...
Не...мне лень..
Ну и балувана ты.
А ты думал...
жалко выбросить?
Ребёнок делал... Старался....
Тогда,конечно,надо есть и нахваливать.
Аааа...тогда ешь, и хвали)
Да-да, именно так....
Пойти и своё спалить что ли ))