Интересно... кто постоянно мэду плюсики ставит... когда он на меня наезжает... просто интересно.. ) в открытую сказать слабо.. или не очень? ) Лучей добра всем! )
7
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Лучей добра не надо
Почему?
Так будет лучше...
Я тебя не понимаю
Интернет мем - лучи добра - рыгающий радугой единорог
Ну так меня иногда тошнит цветными карандашами...
Чаще всего плюсуют просто так,за компанию.
Не я .(с)
Не я.
Я те верю
Не заморачивайся
Да надоело просто...я бы хотела,чтобы здесь все отображалось...все минусы и плюсы
Это не ко мне вопрос , админы спят чуть чуть
Вот за что Зинаиду люблю,так за огромнейшую искренность и открытость...