Что за опросы с правой стороны? Хотят мне подсунуть тётку что бы та отобрала мою квартирку7! )))))
- Слава Петров
- Філософія
- 2015-10-11 18:00
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Так легко у Вас жильё отобрать?!
Нууу, смотрите вы живетё пару лет , не расписанны котлеты там готовите! Потом орёте он меня бьёёёёт! Соседи все поддтверждают браком жили гражданским и на улицу пинком узурпатара! А у меня сталинка в центре города! Знаю я вас всех, чую!)))))))))))))))))))))))))
Крича - ой дитоньки, ой унученьки, ой помираю, оооой. Аааааааааа.... И шваброй по морде от уборщицы?!))))))
И клизьму гипсом
Ага))) именно так))) а в твоей квартирке будет Вася в телогрейке сидеть и 12 дитёв)))
Шооо!!! МЛЯ!!!???
Схема уже давно известная!)))) Только еще лет 50 в дом не возьмут престареліх)))))
В психоневрологический интернат - возьмут)))
Неааа, там нужно взятки давать , а утётки нету денег! Надо сначало квартирку продать!))))) А я смотрю вы в теме! Вооооот!
Видалено.
Ты сначала поправляйся, а потом будешь думать о тетках, а то еще, не дай бог опозоришься.
Одно другому не мешает!)))) К счастью болею не в том месте.)))) кАРОЧЬ НЕ ИЗЛЕЧИМО НО ТЕРПИМО - БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА.))))
О блин сочувствую
Да фигня , подумаешь не могу посмотреть по сторонам , приходится всем туловищем поворачиваться. Чую скору уеду в мир иеной переходя дорогу на бампере Лексуса.)))))))
Тьфу ты))) сплюнь дурачок
Ну, а чего, реальность же.)
Видалено.