А вам, когда-нибудь, хотелось убить фотографа? А за что?
- Юрий Долбанбеков
- Фотографія
- 2015-10-11 13:56
7
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не.. Таких эмоций не было...
Был случай , думала удушу !!!
Нет,нечего пенять на зеркало ежели рожа крива...а по поводу фотки, невопрос что именно так как на первый взгляд кажется..
Ну не скажи!...Иногда без фотошопа так отделают!...))
Ну так папарацци же))
Вот-вот!
))
Никогда. я не придаю особого значения такой херне как мой вид на фото
И что,все фото в паспорте нравятся?
))
Да мне реально пофиг на такое
Я вообще никого не хочу убить!
Похвально!