Пипец! ... а шо это за реклама такая? ... "Вдула та забула"...
- FRAZA
- Ігри, розваги
- 2015-10-07 12:51
5
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Никак предвыборная агитка нашего Не очень доброго Доктора))
Чем громче крик - тем меньше пшик!

Вам к отоларингологу, голубчик... ))
А нафига ему голубцы?..может котлеткой обойдётся?
Оооооо, да тут еще и разговоры с самим собой... отоларингологом не обойтись! )))
Чё...к сексопатологу сразу?
Такого не видела, но с рекламой "Чем глупее, тем лучше запоминается"
Авжеж....чем тупее - тем больше хочется плеваться
Но люди помнят, цитируют...
Ну, если в тему - то даже прикольно
Но - лучше не смотреть некоторые творения..
Особенно, когда сын задает вопросы...
Фигассе - "балабаха"!!!

Да вот и я в раздумьях....може не тот телек смотрел..
Чего это?....может я тренируюсь - быть семьянином...