Пипец! ... а шо это за реклама такая? ... "Вдула та забула"...
- FRAZA
- Ігри, розваги
- 2015-10-07 12:51
5
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Никак предвыборная агитка нашего Не очень доброго Доктора))
Чем громче крик - тем меньше пшик!

Вам к отоларингологу, голубчик... ))
А нафига ему голубцы?..может котлеткой обойдётся?
Оооооо, да тут еще и разговоры с самим собой... отоларингологом не обойтись! )))
Чё...к сексопатологу сразу?
Такого не видела, но с рекламой "Чем глупее, тем лучше запоминается"
Авжеж....чем тупее - тем больше хочется плеваться
Но люди помнят, цитируют...
Ну, если в тему - то даже прикольно
Но - лучше не смотреть некоторые творения..
Особенно, когда сын задает вопросы...
Фигассе - "балабаха"!!!

Да вот и я в раздумьях....може не тот телек смотрел..
Чего это?....может я тренируюсь - быть семьянином...