Почему вам так не нравится "вата"? Вот почему, когда "вата" появляется здесь на сайте, вы её чмырите?
- Алик Алимов
- Помойка
- 2015-10-07 12:02
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
69
Вірляна
56
Марічка
51
ВНВ
44
GAEA
38
Сью Кучеряшка
37
Mr. Boombastic
32
Юрий South
29
Сонечко Яскрав...
24
Слава Петров
22
It's me Westwi...
14
Кье Беням
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Сид
6
Антонина Ивано...
6
аннуся
4
Robin
0
Night traveler
0
Заметь - не русские а именно вата. Потому что она появляется чтобы развести срачи тут. А оно нам надо?
Срачи тоже нужны ,чтобы определиться с точкой зрения, осознать ,проговорить, доказать! Кроме того, срачи -- это же весело!
А как можно относится к людям имеющим психические отклонения? Мы сначала конечно относились с жалостью, но всему есть предел. Какое Ваше дело, что мы поели всех снегирей? Чего Вы к нам в рот заглядываете? Какое Ваше дело до того, что нам раздадут по два раба с синдромом Даунбасса? Хотим мальчиков распинаем гвоздями по Христианским традициям, хотим женщин привязываем к танкам и тягаем по площадям, хотим ходим в Американские посольства каждое утро, они кстати уже есть в каждом селе.
Распинать мальчиков или привязывать женщин к танкам -- это же жестоко!
Пофиг, мы ж Бандеровцы.
Бандеровцами быть плохо!
Почему?
жестокость никогда до добра не доводила
В чем была жестокость Бандеры?
Бандеры -- не важно ,а вот бандеровцев -- именно в том, что распинают детей ,привязывают женщин к танкам, это не есть гут!
Ну и скажи, какие должны быть Россияне дебилы, чтоб терпеть такую инфу? За кого их принимает ТВ? Так шо Вата это еще мягко сказано!
Весело - когда собеседник имеет свою точку зрения которую может четко сформулировать. А когда воно лизе с копипастами статеек и тупыми обсерами - это омерзительно
Но, опровергая этого "воно", сами пишете много нужного, обосновываете свою точку зрения, что приятно почитать!
Слишком много чести.
Мне нужна бумага для моей кукурузины. А вата отстой.
ЗАВИДУЮТ!
Чему?
Это-же очевидно - потому, что вата. И она не имеет национальности, если что.
Наверное у каждого человека есть свое отношение к таким людям и это в первую чередь связано с их жизненным опытом.
Для красно-чёрных ублюдков (которыми, к счастью, являются тут не все) "Вата" -- это синоним Русского человека, который презирает бандеро-либеральное дерьмо.
Для триколорных ублюдков - объясняю в последний раз....Настоящие фашисты живут в России!!!!!!!!!
То, что ты "объясняешь", не имеет значения, потому язык гнилого фарша, коим являешься ты, мне не понятен и тошнотворен.
Вот ты и показал всю сущность своего ватного мозга!
Как думаешь - можно с тобой нормально общаться, или проще закопать живьём?
Ты бандеряка, а значит, мне противен. Тема закрыта.
Ты - фашист!!!!!!!!!!!!!!
У тебя даже свастика на авке!
Свастики разные бывают. И меня на аве символ Ярилы-Солнце. Свастика -- это, прежде всего, религиозный символ, а такие, как ты её испоганили вместе с вашим "вождём" Гитлером!
Гитлер - ваш вождь!
Только фашисты суют свой нос во все страны своими нрязными сапогами!
Фашисты - вон из Донбасса!...вон из Сирии!
Кончишь вместе со своим презиком как и Гитлер - с пистолетом во рту!
Это ты кончишь... на Зирку

Да ты даже в кулачёк себе не кончишь, потому, что вата - все гандоны!!!

Ага....и вместо яиц у тебя -

Красно-чёрные -- это кто (свидомиты, сторонники России или какая ещё сила)?
Это те, кто называет УПА "героями".
Согласен целиком ,УПА -- герои в кавычках, абсолютно не герои ,именно эту "вату" я и имел в виду и спрашивал ,почему её так здесь не любят и чмырят!
Ты не путай тёплое с жидким....
Не путай УПА и ОУН...Если тупой - почитай сначала внимательно - кто есть кто!
Обоснуй, что в твоём понимании "вата" и чем она здесь проявляется и является ли это "ватой"
Вата -- это те, кто против ненависти к России!
Вот видишь, и понимание этого слова разное у всех..неприязнь не к россии, а к политике путина в россии и к соседям и к тем кто эту политику поддерживает, а это не одно и тоже...