Почему Швеция переходит на шестичасовый рабочий день. Первым восьмичасовой рабочий день ввел на своих заводах Генри Форд.?
- Тонкая Талия
- Робота і кар'єра
- 2015-10-01 23:29
3
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Забота о людях - на лицо! Страны Скандинавии,похоже,без трескотни свой коммунизм давно построили.
Все больше людей задумываются над тем, сколько же времени целесообразнее проводить на рабочем месте. В Швеции на этот вопрос ответ уже найден. Все больше шведских предприятий и компаний переходят на шестичасовой рабочий день.
Подобные перемены в продолжительности рабочего дня происходят не только в частном, но и в общественном секторе.
Недавно был, например, проведен эксперимент – медсестер государственного дома престарелых перевели на шестичасовой рабочий день за ту же плату. Денег это стоило больше, но затраты окупились повышением качества ухода за пожилыми клиентами, потому что обслуживающий персонал меньше уставал.
Тебе бы в депутаты, а ты здесь хернёй страдаешь.