Как назвать человека, добровольно пошедшего служить, 4 месяца-он до фронта так и не доехал, но каждый день выносящего мозг-как ему тяжело. какой он несчастный и при этом герой?
- Трындычиха ))
- Психологія
- 2015-09-30 19:37
7
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вызывает,как минимум,сожаление такой "героизм".
У меня уже злость ,а не сожаление
Невже колишній?
Ага.Пипец полный
Так він ще й типу доброволець!
А то. Айдаровец.
Так его и без меня уже назвали...
Мне кажется все как то мягко его назвали
Да ну а что делать....
Пиз...ол
Я бы даже сказала - м дак.
Значит Букварь.
Я вообще-то не спрашиваю про местных жителей
Неужто Крематорий?
Нет.Крематорий-мирный.
Так они с Крематорием братья по духу.
Крематорию до него далеко.