Если вы проплыли половину дистанции, а силы уже на исходе: будете плыть дальше? Вернетесь назад? Или тупо опустите руки?
- Wiktor Kurtschenko
- Інше
- 2015-09-27 21:32
6
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Оглядываясь назад...столько сил,времени и нервов,а вдруг ты уже в двух шагах от победы и вдруг бросить все? НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!....ты все сможешь,и все у тебя получится!
Тяжелее всего всегда перед финишем......когда уже нет сил,когда мозг уже не в состоянии понять,зачем ему все это нужно,но...дистанция пройдена и ее нужно завершить,нельзя сойти с нее,когда ты можешь стать чемпионом,не позволяй поселиться горечи в твоем сердце,иди до конца
Я постараюсь.
Можно передохнуть чуть-чуть и плыть дальше...
Нет возможности...для отдыха.
Возможность есть, просто плохо искали..
Не думаю...
Не знаешь, что делать? Остановись...подумай(это и будет передышка), возвращаться на тот берег от куда уплыл, смысла нет, а опустить руки и доставить радость кому-то кто с удовольствием притопил бы - фиг.
Піду я втоплюся в калюжі глибокій
Шукати будуть, не скоро знайдуть...
Это проще простого...Тогда какой смысл плыть вообще???
Плисти туди де глибше.
Щоб без варіантів???
Отдамся воле волн. Прибьют к берегу пусть и бездыханное тело. Хоть найдут.