Будете пить пиво с человеком, у которого очень сильное биополе?
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да, конечно, а что это опасно чем то?
Буду.... и не только пиво...
Взагалі з біополями не дуже довіряю.. Від них краще триматись подалі... Зазвичай ці якості вони використовують виключно для своїх інтересів, що йдуть урозріз з твоїми.
Тому- пива я не пьйю ніколи, ні ковтка; і від біополей тримаюсь якнайдалі.
Да мне пох его биополе,еси надо мигом заземлю
А есть такой на примете?
Да я как-то не обращаю внимание на разные поля...
Лишь бы человек был хороший да пиво вкусное!