"Тимошенко-которая продала Украину Путину (по газу) и Коломойскому (по нефти)"(с) Кто понял это, обьясните мне.?
- Свидомо-ватная погань
- Бізнес, фінанси
- 2015-09-21 20:22
2
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сразу можно было понять,что быть беде,когда наивно рассчитывая на поддержку Путина,Юля позволила безумные цены на газ Украине предложить,хоть только одного - единственного человека Путин поддерживает. О нефтяной истории ничего не знаю. Поражаюсь тому,что невзирая на уроки,продолжают верить Тимошенко! То она обещает,что как только станет премьером,армия сразу станет профессиональной. А катавасия с компенсацией вкладов?
И уже в июне у Евгения Киселёва будучи,пообещала,что с июля повысятся пенсии и понизятся тарифы. Не в качестве ли волшебной бороды старика Хоттабыча?! А ей аплодируют и ждут....
У населения Украины память коротка.
Ты это сама с собой?
Так писать-провал в мозге.если он есть.