Говорят, что аксеновские псы уже едут к границе. Что-то нехорошее назревает?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это было сразу понятно! Надо было на корню пресечь,когда глава крымских татар на каждом углу хвастался предстоящим событием. Словно специально льёт воду на путинскую мельницу!
Рискую вызвать шквал ругани в мой адрес,но,к сожалению,Крым - это уже отрезанный ломоть.
Я не согласен. Полностью поддерживаю эту акцию. У меня три могилы родственников в Крыму и я не могу их даже посетить, потому что меня на границе россияне задержат с большой вероятностью. Так что в этом вопросе я крайне жесток
Я Вас понимаю:очень больно не только Вам.
Но остаюсь при своём мнении.... И эта акция
принесёт много бед,не достигнув ожидаемого
результата:это "гол в ворота Путина". Извините
за такое сравнение!
Для меня важно то, что хоть какой-то вызов брошен этим шакалам
Но ведь может опять кровопролитие быть!
А Путину - только на радость.
Блокирование происходит за границей с Крымом, какие проблемы? Вторжение! Усиление санкций!
Я очень боюсь разных провокаций.
Приедут, отсосут - и побегут ватному царю жаловацца
Провокации однозначно возможны.Но в любом случае пора что то делать.
Что делать-подтолкнуть крымчан блокадой еще больше к расее?
За то уже будет конкретно понятно.
Что делать-подтолкнуть крымчан блокадой еще больше к расее?
Не псы а шакалы
В точку
Кумэ пидымо крымчан попидымо
а якщо воны нас
тю,а нас за шо?