Хотели бы Вы выбрать себе место на кладбище заранее и приходить охранять его, чтобы кто-то, случайно, не занял его вместо Вас(((
35
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Всё намного проще, место покупается.
Кремация на мое мнение грех. Хотя пепел от праха мало чем отличается. С другой стороны могилка, крестик, а кто туда ходить будет?. Это важно для жывых, для мертвых это никакого значения не имеет. Вся жизнь остается в делах и поступках, а не в месте захоронения.
нет...я вообще хочу кремацию ....
Нет, я хочу что бы меня сожгли, а прах развеяли над морем. Только вот я еще не придумала, над каким. )))))