Для репостящих пропаганду и живущих чужими мозгами и умами! Три простых цитаты, три вопроса! Тук-тук по бестолковке, думать и читать будем?
- Per aspera
- Політика
- 2015-09-14 23:28
6
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Пока гром не грянет, мужик - не перекрестится!))).. А закон, мутный и сделанный сугубо под ПАПу... Будет на его месте другой "папа", тогда уже поздно будет репу чесать.. Это всё моё злобное ИМХО..
Большущий респект, повторю еще раз! Не перевелись на земле нашей мудрые люди!!!

Да пока демократия только кажущаяся,законы будут,как костюмчик,под кого-то конкретного прилаживаться. А сама по себе федерализация,то бишь,
децентрализация,очень разумная и демократическая форма существования
БОЛЬШОЙ страны.
P.S. ЧВто же такое с Вами сегодня происходит,если всё время себя обзываете?!
С чего ты взял что наша бестолковка глупее твоей???
Я не люблю болтовню про политику. только и всего. потому что не разбираюсь в ней.
Я бы с радостью тебе дал то, что ты Любишь, но нас разделяют реки и губернии
Когда начинать кричать - ЗРАДА!!!! и ПЕЦАКАКА!!! ?
Када Пуйло в очко вдует.
Это очень крутой закон как по мне.... и минские соглашения как бы выполняет и по хорошему ни чего не менят...
Ну хорошо, ты понимаешь этот закон. Тогда обьясни мне, что в том законе который регулирует особый статус Донбасса?
А в том то и дело что ничего... конституция ссылается на закон... а он как дышло куда повернув туда и вышло...
Правильно, поэтому я спрашиваю...Допустим, что Порох патриот, а следующий през как распорядится таким дышлом?
На порохо наседали европейцы - типа спрашивали "что там с соглашениями" наши и выкрутились... один фиг ордынцы их не выполнят...
так что вопрос о послидовныках пока не актуален...
Ооо...Еще и как актуален!!! Это бомба и она сработает, будь уверен. Ничего не происходит просто так! Если громады имеют право на определение свои меж, а перфект не сработает по указке следующего преза то...Увы! Задайся вопросом, зачем Европе так настаивать на принятие таких изменений и отказа от унитарности? Зачем это соглашение вообще было подписано Украиной?
Для репостящих пропаганду от репостящего контрпропаганду!!!!
Ссылку на репост? Или ляп-ляп, шлеп-тяп?
Пересказал своими словами чужое мнение. Тук-тук по бестолковке, думать и читать будем?
И что это?
Ну давай серьезно, а не ради обсирания!
Пан Фротман охарактеризовал децентрализацию своими словами, без привязки к самому тексту изменений.
Я же привязывал цитаты собственно ручно прочтенного
По смыслу схожесть есть, а по изложению нет! Хотя-бы потому, что я раскрыл три аспекта и три вопроса, а у Фротмана один!
Выводы как под копирку, но у него публикация от 3 июля. Готовые выводы можно и привязать. А ты закон о префектах читал?
Весь этот закон скачал и прочитал
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про внесення змін до Конституції України
(щодо децентралізації влади)
Ничего из ряда вон выходящего о перфектах не видел! Есть еще, что-то?
А ты закон об особом статусе Донбасса читал?
Закона о префектах еще нет, но некоторые аналитеги уже сделали выводы.
С такими хорошо дерьмо есть, бо они всегда вперед забегают.
А вот закон о донбассе:
Касаемо твоей ссылки на особый статус! Мне хватило прочитать несколько строчек, чтоб понять первую и важную несостыковку!
Это ТИМЧАСОВИЙ порядок на три роки! Конституция документ постоянный, а не временный!
Если ты не юрист, то ты демагог.
Тогда ты обьясни, как ты понимаешь Европейское будущее с такой Конституцией которая создает государство в государстве которое имеет реально другой вектор развития?
Как можно принимать изменения к конституции если нет закона? Тебе не кажется это моразмом? Это первое!
Второе, юридический статус выше Конституции или закона? Ты не находишь конфликтность ситуации? Какое решение в случае конфликтности закона с Конституцией будет выносить КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД? В пользу закона который подправляет Конституцию или в пользу Конституции которая должна иметь четкую норму?
Констит́уція — основний державний документ (закон), що визначає державний устрій, порядок і принципи функціонування представницьких, виконавчих та судових органів влади, виборчу систему, права й обов'язки держави, суспільства та громадян. Інші закони держави, як правило спираються на конституцію.
Ну правильно! Так как может закон запретить то, что разрешено Конституцией? Например, громада на референдуме решила изменить вектор развития с Европейского на Совковый, а Порох уже не през, а допустим, что през уже Колесников или Ефремов, естественно, что эти презы не дудут команду перфекту блокировать данное решение громады. Понимаешь о чем я? Порох не вечен, а Конституция надолго и отход от унитарности в данной ситуации это очень опасная игра на опережение!
Тогда не надо подменивать понятия, а прямо заявить о самодержавии! Мне не нравится когда меня обманывают
Даже больше, ненавижу и в ярости!
Назови мне один пример из обещанного или поданного президентом и в полном обьеме выполненного, чтоб я мог поверить в эти благие намерения?!
Гм, он что - царь или Бог?! Дружище - ты походу забыл в какой стране мы живём однако - а с 91 года в ней много чего развелось... но даже и так - если бы был он на месте путина царём раши и даже вслух предложи такое ТАМ - то свои распяли бы его на воротах кремля - или я не прав?
Там Федеральная страна, чего еще больше можно предложить там? Но опять-же, это на бумаге равно как и у нас! Но там не заложен сепаратизм, а у нас закладывается в конституцию.
Вот тут ты ошибаешься....там давно уже не Федеральная страна....там - последовательница Германии 40-ых годов....Конкретнее - фашистская страна!
Хочешь объяснение?...или сам знаешь об этом?
Да я и не сомневался.....просто - очередная проверка
Героиня пля
Послала она Кремлевского бота живущего в Суздали под бабским именем
Больная на голову, в отличии от тебя я не прячусь за авкой, у меня на сайтах все мои телефоны, контакты и адреса, и живу я не в Суздали, и уж тем более не баба
Тебе психиатра подогнать?
Я процитирую сам себя : ("Но опять-же, это на бумаге равно как и у нас!"
Сам-то понял себя?....."ляп-ляп, шлеп-тяп?"
Ну, спрашиваешь вообще-то - ты......или это лишь очередной ватный высер?
У кого я спрашивал тот понял и ответил! Ты каким боком к тому, что я у человека спросил?
Я тебе толкую (если ты не полный дебил), что деятельность Пороха - не столь уж наивна....устранив шутов в своей империи он сможет действовать по существу....или вообще лишиться престола, как и Путин..
Но - суть не в его царствовании.....суть в происходящем на полях.
Можете тявкать в подворотнях - главное происходит у ворот страны. А ваше "тяп-ляп" нафиг никому не надо
Это когда ты мне про Пороха который кроме лжи ни слова правды не произнес толковал?
Да мне насрать на Пороха и на таких ватников как ты!
Донбасс никогда не получит особого статуса.....и я знаю, кто не пропустит этот законопроект
Дебил, я тебе новость сообщу! Законопроект принят, но не утвержден тремя стами голосами. Есть разница между пропустит и не утвержден! Если интеллекта не хватает то нефиг затычкой выступать и влазить в чужие вопросы и диалог между людьми! И кстати, может не помнишь, но я молча принял твое предложение не учавствовать в твоих вопросах. У тебя случился энурез и ты решил нарушить свое-же табу? Какого ты куя приперлось?
"Между людьми"???.....ты - человек?....ты зомботазик!
Нефиг умничать здесь обычными репостами?.....ты своими словами можешь сказать?...или кроме цитат больше нет ничего в голове?
А я пишу куда хочу....нефиг мне указывать, что делать....вкурил, дурачок?
Я вкурил, что ты ЧМО. потому как сам не держишь свое-же слово не заходить в мои вопросы! Цитаты с закона которые я прокоментил и предложил подумать, если нечем думать иди на куй

Ты, как всякое ватное быдло только и умеешь по-русски материться? ))))
Малыш-тазик обиделся, что его назвали дебилом?
А кто же ты, если только первые строки читаешь по ссылкам?....ты читай дальше!!!!....этот статус примет силу, когда "незаконные бандформирования" покинут территорию этих областей.....Ты хоть понимаешь значение этих слов, или твой поролоновый мозг это не способен переварить?
А ты придурок понимаешь, что регион с особым статусом и особыми полномочиями будет иметь свою фракцию в ВР которая будет блокировать Европейский вектор развития ?
До особого статуса ещё как до моря верхом.....не будет этого статуса....третьего майдана будет уже слишком!
Не важно когда наступит особый статус, важно то, что Конституция на десятилетия. И этот особый статус, это клешни на яйцах для Европейского будущего!
Вот я тебе и говорю - Порох сам себе подписывает харакири этим законом, который будет блокироваться не один раз, и не только депутатами.....майдан - большой....в Украине есть кому туда выйти
И если только през не станет императором, который не будет подвластен шавкам московским - то и незачем будет этот статус
Не Люблю игры и непонятки! Если запутано, знач хотят наебать! Должно быть все четко и определенно! Стол-Стол! Война-Не Ато! Продан бизнес-Значит продан! Бизнес и власть не совместимы-Значит не совместимы... И так далее
Хорошо....согласен....А что лично ты можешь сделать?....а что я могу?
Ты - майданил?.....ты - воевал?....ты - голосовал?....а толку?
Помогать-помагаю волонтерам, но не воевал и не собираюсь пока. А сделать можно только то, чтоб люди делали снова выбор не в пользу олигархов. А то у нас получается, что простой народ налогами и смертями обложили, а богатому дали возможность обогащаться торгуя с оккупированными территориями в том числе и стройматериалами для укреплений
Ты помогаешь волонтёрам?....чьим?
Что-то я не вижу ни на йоту от тебя патриотизма!
Лучше пиши о музыке, или о бутербродах.
Патриотизм заключается в подаянии челобития на святых самодержцев? Они мне газ в семь раз, а я им челом бью? Для олигархов газ в два раза дешевле чем для меня, а я им челом бью?
Газ Украина добывает 19 миллиардов, население потребляет 19 миллиардов, добывает по цене 1500 грн, а мне продает почти по восемь тысяч... Народ воюет, население помогает, а олигархи торгуют с окупированными территориями, мало того военное положение нельзя вводить ибо медным тазом понакрываются в Рашке ихние заводы, да и офшоры для вывода валюты закрыть придется ..И так далее...Слушай, я похож на остальных дебилов которые отбеляют кровопийц и крахоборов? И молятся на патриота Пороха который ничего не сделал из того, что сладкими устами изливал.... Рабы пля и точка!
Даже лишь вслух, шопотом