Я скромно так, никому не буду тут мешать, никого не буду раздражать, никого не буду обижать, спрошу. При Кучме лучше жилось?
- Свидомо-ватная погань
- Політика
- 2015-09-14 11:01
5Закрите
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Меня сам Кучма безмерно раздражал!
Не думаю,что будь кто-то другой у власти,
проклятые 90-е были б иными:процесс был
неуправляемый:джинн мошенничества был
выпущен на волю.
Тому, кто хочет работать (и умеет) - пофиг кто у власти.....Меньше ныть надо - тогда всё будет ОК!!
Ага. особенно когда зарплату задерживали или олией хотели дать