Сегодня сухих дубовых дровишек закупил. Завтра возьму для эксперимента дубовых брикетов. Кто-то пользовался такими?
- Александр
- Будівництво і ремонт
- 2015-09-08 18:49
7
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо!
Я в октябре отапливаюсь дровами. Енергоемкость выше, чем у газа....
По чем дровишки? Колотые?
По 600 за куб с доставкой
Мне 350, не колотые. Но, сука, почти одни штаны.
И это все для шашлыка ?))
Так, сейчас же продать дрова, в Раше газ не хочешь покупать, хочешь чтобы снова Раша в лаптях ходила, они же без продажи газа обнищают совсем.
Только ради этого готов отопливать дом дровами