Иду на работку.. никого не трогаю.. прохожу мимо посадки... сцуко... осенью пахнет! ?
- Лушенька ))
- Філософія
- 2015-09-06 09:53
7
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Скороро на грыбочкы поедемъ
Мимо посадки не ходи, или ты хочешь чтобы тебя изнасиловали пьяные шахтеры.
А если б кого-то тронули,пахло б как-то иначе?
Всяко наверное может быть
Ох,я поняла,ЧТО могло б случиться!
И не подумала о таком подсмысле....
Зира... тебе не кажется ты слишком много матюкаешься? Ты шо, кацабка немытая?
Почему ты все время матюкаешься, ты же девочка?
Ну вот так вышло. кто то пьет кто то курит. а кто то матюкается (
Целая философия
Неужели кто то под кустами навалил?
Гидота ти москальськго висеру,вам би засрати все та насолоджуватись власним гівном...
Самое главное, что ты не срешь в моих вопросах.
Я брезгую тобой и твоими вопросами ватный
Брезгуешь мной и срешь в моих ответах? Да ты просто ебанутый мудак.
Скоро буду...
Бан лист у меня длинный.
Тебе? Так и правильно.