- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 4 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 4 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 6 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 15 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 21 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Лишним бананом угостить!
Э нет , милая , лишних бананов не бывает
Ну,а если уже никто больше не в состоянии съесть,
а бананчик остался? Вот его "попрыгунье" и отдать.
Здрасте , счаз , я лучше масочку на мордочку сделаю
Жадеба....
Да , я такая
Бедная макакачка!
Переживет
А вдруг помру......
Извини " Срака не влізе в труну"
Спокойно можно
Помереть нельзя !!!
Ок... не буду...
Ну наконец то ты за ум взялась !
Я сегодня покладистая...
Я так понимаю ,что это не на долго
А вот не знаю...
Ну да , ну да ...
НАДЕЮСЬ!
Встречные капризы.
Так я не умею
Да лан, поучитесь у капризули)
Никудышная с меня ученица
УчиЦЦа никогда не поздно. А в сентябре самое время)
Пожалуй прислушаюсь к твоему совету )
Умничка)
Видалено.
За какие прегрешения?
А по твоему капризничать , это не прегрешение ?!
Это у неё в крови...
Это у каждой женщины в крови , просто одни знают меру , а другие нет
Значит, её есть кому баловать...
И слава богу !!!
За что?
Спасибо !!!
Две на похороны , или одну или уже три .
Да ладно те -- це глупые приметы.
О ,это красиво !
Знаешь что ,глупые не глупые , а весь мир придерживается !
Я не космополит. И вообще, попЫ говорят, что количество цветов не важно -- чётное иль нечётное.
Это радует .
То что говорят попы , меня мало волнует .
Я придерживаюсь традиций своего народа .
Красиво , спасибо !
Видалено.
Ну было бы за Что , давно убила бы
Видалено.
Видалено.
Видалено.
А зачем? Думаешь станет не такая капризуля? Нет уж, пусть все будет как было
Правильное решение , правильное решение !
А привязать ей правую лапу к фосту - пусть выкручивается! )))
Нет у меня хвоста... н-е-т-у...
Ой, так то не твой портрет с фостом?
Ну похоже... но без хвоста....
Это мой портрет , с хвостом
Короче , обезьяна это я
Ага , как мы с тебя не можем , ржем ,так ничего ?!
Терпи зараза !
Мама дорогая , ты оказывается садистка !
Да и хвоста у неё нет , привет !
Драсти!
чего сразу садистка? мама с опытом проста
Да ? Ну извини
Удовлетворить ее каприз...

Не я знала , что ты всегда выкрутишься , но что бы так !!!
Так все для себя любимой...
О обо мне ты подумала ?! Эгоистка !!!
Я же переживаю за тебя .