Ваша злость бывает взаимосвязана с сытостью? Бывает такое, что вы голодный и злой, а когда поедите, злость уходит?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не бывает! Правда вместе с полным желудком приходит по...,всё равно,короче!
Я сытая такая добрая
,наверное взаимосвязь таки есть)))
Я всегда злая)
Когда я голодная - я вовсе не злая. Нет не связана
Когда голодная, всегда злая.. даже домой прихожу.. дети начинают что-то клянчить только после того как мама поела... но бывает что злая по другим обстоятельствам и еда тут не помощник...
Падение уровня глюкозы в крови может вызывать агрессивность...
Торт со взбитыми сливками подойдёт! (с)
)))
Нужно сверху ещё сахарком посыпать