Завтра Крещение. Когда надо воду набирать?
Кто в церковь идёт?
- Пушкин Александр Сергеевич
- Релігія
- 2010-01-18 19:42
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ваших письмах ни фига не панимаю !!!!!!
хоть закончи самоубийством !!!!!!!!!!!!! 
Крещенскую воду набирают после 24.00. В церковь идут сегодня святить иорданскую воду, а завтра святят крещенскую.
вода набирается с первой звездой
А у нас сегодня на пруду крест установили, вечером батюшка посвятил воду "иорданская" а завтра в церкви будет правится. А воду лучше набрать вечером.
воду с утра набирай и в церковь...
Не знаю...Хотелось бы сходить,но некогда....Работа.......