- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 16 хв. томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 30 хв. томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 1 годину томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 4 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 10 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 15 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 22 години томуСовет да любовь.
А мне хотелось бы, чтоб было больше добрых скульптур, не привязанных ни к каким политическо-историческим событиям. Вчера почитала про двигающийся памятник влюблённым в Батуми. Ну красиво же, очень красиво! Почем у нас до такого не додумались?
Вроде бы его демонтировали, потому что Саакашвили ставил, прочитала где-то
Его демонтировали, потому что переносят в другое место, более удобное. Так говорят местные
Тогда все в порядке. Ну а добрая скульптура недалеко от этой,- на Софиевской площади. Ежик с узелком. Я даже сфотографировалась рядом)
Дракон мелковат
Ну, какой был
Это первое , что я подумала
Пямятники это конечно хорошо,но лучше бы они эти деньги на 1-н километр идеальной дороги потратили,а там глядишь и всю таким макаром сделают...
Нормуль
Какое-то у меня двуякое мнение...
Почему?
Ну не знаю.. змей этот как-то не вяжется...
Хммм... а кто должен был бы быть на его месте?) эта тварь?)
А почему у него зяблик в руках?!?!?!?!?!?!?!?!?!
То снегирь убиенный...
а памятник в Запорожье.)
Убери эту рожу.....аппетит пропадает.
Просто не ходи на нее смотреть, когда голодная.
У меня и у сытой рвотный рефлекс возникает.
Ну нет.. это слишком как-то прямолинейно..
Не поняла, а есть что вуалировать еще?
Конечно.. всегда есть что...
Ясно.
А что плохо бы смотрелось.. а так памятник мне катигорошку напоминает..
Плохо бы смотрелось без дракона? а копье козак просто в восток всадить хочет?))
Та нет.. дракона бы поменять на что-то... я ж говорю катигорошку напоминает...
Я еще не видела просто. Вот возле ежика в тумане на Софиевской площади я даже сфоткалась, так он мне нравится)
Треба буде глянути
Я сегодня там как раз буду, тоже хочу посмотреть
Да. Не люблю двуглавых гадов, особенно ПуМе
Я не узнала место,где поставлен. На фото хорошо смотрится.
Приеду в Киев,посмотрю "живьём".
Приезжайте, есть еще много нового, на что стоит посмотреть) На Пейзажной аллее, Грушевского, в Мариинском парке, в Лавре и Китаевской пустыни, Ботаническом саду, по Подолу стоит пройтись, Почтовую площадь скоро полностью откроют, красиво там сейчас.
Я так поняла, что памятник стоит не доходя площади Богдана Хмельницкого, там где Софиевская улица выходит на Владимирскую.
Поближе к приезду запущу вопрос обо всём новом интересном.
Я приеду в этот раз на 20 дней,т.к. хочу получить паспорт в Киеве,а не в Германии. Так что времени будет много. Наконец-то,с 5-го раза,мне прислали информацию,как могу получить идентификационный код,что очень меня беспокоило. Спрятала в закладках много информации об интересных экскурсиях. Я всегда начинаю своё пребывание в Киеве с Андреевского спуска,по Подолу брожу. В этот раз придётся начать с налоговой инспекции и центра по оформлению выдачи паспортов.
Сначала-дела, а потом уже с чувством выполненного долга и свободы, можно отлично наслаждаться отдыхом.
ИМЕННО ТАК!
Удачи!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
В Киеве (Владимирская, 35), открыли памятник козаку - убивающему двуглавого орла-мутанта - загнездившегося на востоке Украины!