Я настойку шиповника сербаю сейчас. А вы? Только, не врать! ?
- Александр
- Їжа, напої, солодке
- 2015-08-25 21:15
5
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А я так хочу холодненьких волохатих,но лень сделать 5 шагов до холодильника.
Не знаю,шо там маман за сбор трав сделала,но реально от кашля лечит.
А, тогда понятно, а я то думаю откуда такая активность
Отож
Только настойка на кмпятке. Без алко
Чай какой-то цветочный
Я убиваю депрессию едой...сьела добавку перцев...на ночь
Не лучший способ. Но лучше чем пить илил еще что-то нехорошее
Вкусный способ не может быть плохим
Если не во вред здоровью, то да
Я ем когда хочу,для меня это одно из удовольствий в жизни.гурман я
Это прекрасно