У кого 10-ка стоит уже, есть такое?
7
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Рано еще
Уже 18-ть дней, полёт нормальный...
Какое счастье , что я чайник
Небось еще эмалированный.
А чем она лучше?
Кто она ?!
Я ревную
Ну это , что бы ты понимал , насколько я чайник
Всё!
Правильное решение , правильное решение
Та нечего здесь обидки строить !
Ты сам принял решение .
А я его уже отменил.
Хозяин барин .
Хочу даю - хочу беру назад.
Мог бы мне и не рассказывать , я это уже знаю .
Что ты знаешь, пирог сначала прожуй и потом говори внятно.
Извини !
Говорю внятно , все вы одним миром мазаны !
Не даром говорять що, "чоловік і жона то один сатана".
Стояла.
Я торентами не пользуюсь)