А после ужина? Можно приврать...
4
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И тут Остапа понесло!))
Я разрешаю.
Зачем?
Ну не у всех же опосля вечерней трапезы наступит жаркi cэкс
Ну... Тут не поспоришь... Но об чём приврать?
Об этом.
Тю... А зачем?
Ну нету, да и нету... Делов-то...
Ну не воспринимайте все так серьезно...это шуточное дополнение к вопросу...заладили..лишь правду...лишь правду..
Вместо десерта?!
Почему вместо?))
Если есть ВКУСНЫЙ десерт,явно не захочется врать:
становишься таким благостным!