Зачем мужика бояться?
8
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Что бы в лес не ходить
Есть мужчины которым нравится когда их женщины боятся... Мудаки потому что.
А вдруг в ухо даст!
Та да...Ну,бывает,мечется он с утреца-"Где я?...Хто я?...Шо ты со мной сделала?..."...потом попускает,добреет он (или смиряется с ситуацией)...В целом-вполне нормальный Гена Хапиенс...)
Чтоб он чувствовал себя грозным наверное.. А вообще-на фиг такой мужик,которого бояться надо
Да...ещё дедушка Ленин говорил, что не нужно бояться мужука с ружжом!