Девушки, а вы не пробовали, когда варите суп изображать дьявольских хохот каждый раз когда добавляете новый ингредиент? ))
- Chubchik81
- Гумор
- 2015-08-14 15:43
10
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Постійно так роблю.. Ну а як же інакше, плін? Це по-перше, священнодійство, по-друге- спеції і прянощі - то ж взагалі ворожба суцільна.. Тому- шо там пробувать- хохочу і помішую варево...
Потом хохотать будешь ты....
Я ещё и на телефон сниму и в ютуб выложу ))
Отравится не боишься...
Чтобы и суп взбесился?!
неа

Представил себе картину )))
Я
В суп не добавляю
Муж привык и не ведецца...
Не, они изображают етот смех - когда какой-то неосторожный мужчина поспешно жрёт то, что они наварили без отрыва от ноутбука
А ещё они смеются вместе с подругами над ним...
Не пробовала. Что за смех такой, я их никогда не видела и не слышала, как они смеются.
Как вот этот попугай? Привет Чуб.
Да да да ))))
Привет.