Спросил - что во мне есть хорошего, в ответ молчание. Может вы хоть что-то придумаете?
13
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Конкретный ты чувак... и морда у тя сладкая...
Врождённая скромность.
Ну просто_немає_в _тобі поганого, шта ж тут іще додати...
Мех
Ч.Ю.
Терпеливость.
Ну да...тебя вытерпеть непросто
када свадьба ?))
Видалено.
Когда это ПохНах женился ? )))
Думаю сразу после школы
Ты шо
А роман с Омелой шо не помнишь ?)
Видалено.
Ты серьезно ? Пох- женат ? Откуда занешь ?
Видалено.
Ты посмотри на него!!! Холостяк, холостяк
Ага, пиздабол
Видалено.
НЕ)))) За державу обидно
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Так он сам такое писал )
Видалено.
Давай по удаляем , а то сплетни развели )
Видалено.
Видалено.
Не знаю , ну как я понимаю не дождалась
Уже хорошо то,что Вас это волнует!
КрасавчеГ ))
жаль,что не умею делиться нимбом)
єто плохо- нужно ділицця...!
Четко, ясно и с точками. твой плюс...