Я вот шо подумала.. вот говорили если видишь падает звезда то загадуй желание.. Но ведь она падает и ее видно не мне одной? а уже все загадали. и шо делать звезде? как она определяет чье выполнить?
- Лушенька ))
- Філософія
- 2015-08-12 22:25
5Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ну так и спроси у Звезды
Она сейчас на сайте 
А кто сказал, что именно звезда исполняет желание? )
Главное,не рассуждать,а быстренько загадывать,
а звезда,на то она и звезда,чтобы УМЕТЬ всё-всё
исполнять.
А еси падает пи*да то желание загадывать или дождаться пока упадёт?