Воду отключают, всю! Это по всему городу, или только Оболонь?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-08-06 21:56
7
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Вот как я вижу твой плюс Так шо не старайся
Ох ты и чмошник
Других слов от старой девы я давно не ожидаю! Иди утопись в своей кислоте кикимора
Нах сюда заходить? В вопросе личное обращение к тебе?
Съебисъ с моих вопросов!
Показывай себе перед зеркалом
Нельзя обижать Мада - он злопамятен 
Пейте пиво! Пенное...
Подумаешь отключат воду, вон кошки языком умываются, а между прочим, меньше пачкаться нада.
Таки до вечера? интересно, в спортлайфе тоже не будет? я намылилась туда пойти помыться ))
Танюш, не пугай...... у нас маленький ребёнок..... Привет!
Да я сама в шоке... набрала 8 бутылок больших... но это же не надолго...
Мы и так воду для манюни из-под крана не используем..... Ну... я ещё два дня дома буду, помогу если что ... зять на работе просто.....
А у нас сёня хлорки кинули,лет 8-м такого не было
А причину отключения не сказали?
Неа
Ремонт коллектора.
Бывает