Видел сегодня Toyota FJ cruiser c номерами МАНЮНЯ. Может об этом тромвае шла речь?
6
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты за мной следишь
???
Да
Как страшно жить
Угу
Видел уже сегодня на автостоянке такую манюню...
Её лох возлюбленный надеется ещё ЕТО отремонтировать, но я как механик уверяю - ЕТО осталось только ПОД ПРЕСС и на переработку 
Ой, меня эти "манюни , "натуси" и "киси" с писями сильно волнуют на дороге)) . Внутренне напрягаюсь и жду какой-то выходки от таких манюнь. Они же водить не купили ))
А ще ж єсть піся-бабочка.....
Это какие?
єто как у волочкової. Ну єті наперечот....
А..
От тебе смешно. Мне тоже смешно, я езжу не на дамской машине и меня "кисей" за рулём назвать сложно. Но есть масса вменяемых женщин-водителей в элегантных авто, но их тоже причисляют к таким кисям. Обидно.
Видать гименопластику сделала и хвастает
ТРАМВАЕ
Запросто