Я знову трохи для лінивіх, але цікавих сосайтників дещо актуальне запропоную? і да, ще-привітаємо Дружнього Президента з Днюхою?
- Зірка
- Жители.укр
- 2015-08-04 16:41
3Закрите
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ПРОПОНУЙТЕ!
У какого дружественного день рождения?
Друзья, поступил вопрос про местные выборы на оккупированных территориях Донбасса. Что это за якобы расхождения в позициях США и Украины? Потому что США заявляют, что выборы там должны обязательно состояться, а Украина заявляет, что это невозможно в нынешних условиях.
Ответ.
Это согласованная позиция. Это хороший и плохой полицейский. США- хороший.
Но все дело в том, что и США имеют ввиду- выборы должны состояться полностью по украинскому законодательству, под тщательным наблюдением ОБСЕ и других международных организаций, с допуском ВСЕХ общеукраинских политических партий.
Тоже самое, на чем настаивает и Украина.
Но у Украины позиция жесткая- Не хотите- как хотите. А у США типа мягкая- Россия, в который раз призываем вас к благоразумию. Думаю США могут себе позволить быть хорошим полицейским, особенно когда из кармана торчит уголок пятого Пакета)
Пользуясь случаем хочу поздравить Барака с Днем рождения и пожелать здоровья и Гуд лак. После того, как он прочитал мою статью "Карты..",- не чужой все таки человек)
Ваш Олег Пономарь
ось ссилка на його статтю"Карти, деньги, два ствола" , кому цікаво: