Вы верите, что тюрьма может изменить кого-то к лучшему? А бывшим ЗК можете доверять?
- Мурззз
- Суспільство
- 2015-08-03 19:02
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Доверять на все 100 наверное не стоит. (так же как и ментам)
но жить рядом вполне можно. одноклассник мой в России был приговерен к расстрелу. Помиловали. Отсидел 15 лет. Вернулся в Киев, женился, дите. работа.
Ты в жизни бы на него не подумала- покажи.. Никогда.
Ломает она нормальных людей, есть исключения конечно, но отпечаток все равно накладывает. А про бандюг и говорить нечего.
Туда разные попадают...всё может быть, но в основном возвращаются к тому чем занимались до
Я где-то читала,что через 3 года тюрьмы-психика меняется необратимо. Чуб прав -смотря за что еще человек сидел и сколько лет. Бывшим зека доверять все-таки опасаюсь
Нет не верю. за редким исключением. зк не доверяю
Ломает и портит даже невиновных.
Смотря за что сидел. Одно дело за ДТП и совсем другое дело за каннибализм.
Угу... если скотина пьяная или бесправное на папкином авто отправил на тот свет ни в чём неповинную семью - это "одно" ?
А если наоборот ? Пьяный пешеход на красный свет лезет ?
Так трупы не садят. Не выживают пешеходы.
Садят того кто сбил.
Я верю только в то, что тюрьма - это не курорт и её цель - изолировать преступника от внешнего мира. А перевоспитается он там или нет - это его личное дело. И ещё: каждый преступник должен обеспечивать себя сам. Трудом. Я не думаю, что нормальные люди со своих денег должны содержать ненормальных. Коммунизм мы так и не построили, а зеков содержим, как будто построили.
Не знаю, я их просто побаиваюсь