А правда, что если на чистом листе бумаги написать кровью (человеческой конечно) "Я ХОЗЯИН ДОМА" то домовой ночью перечеркнёт надпись и напишет - нет я.?
- Chubchik81
- Гадания, магия
- 2015-08-03 13:25
6
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Можете рискнуть и проверить.
ЕСЛИ НЕ СТРАШНО,АЖ ЖУТЬ....
Проверял когда было 13 лет.
Фигня это всё ))
Так зачем спрашивать?
А вдруг я что-то не правильно сделал ?
Может нужно было ещё пентаграмму нарисовать или человеческие жертвоприношения )))
Дурачитесь по-мальчишески?
НУ-НУ....
Я этих опытов с оккультизмом столько провёл что уже и со счёта сбился ))
Фигня это всё. )))
Так зачем же всё проводили и проводили,
разве сразу не поняли,что это,простите,
чушь собачья? ЛЮБОПЫТСТВО ЗАЕЛО?
Ну да ))
Интересно же на "живого" призрака хоть одним глазком взглянуть )))
Искренне завидую наивности Ваших помыслов!
Почему наивность ? ))
Вы думаете что такие опыты могут быть не безопасны ?
Просто трудно в такое поверить!
Чуб, прекрати заигрывать с чертями...)
Знаешь какие есть красивые чертовки ? ))
Я не по девочкам!
Среди мальчиков тоже есть дьяволёнки ещё те ))
А утром жена перечеркнет оба надписи и напишет "Стаять! Баяцца!""
Записку нужно спрятать в укромное место ))
Аааа, ну тогда другое дело!
А чем он отписываться будет?
А фиг его знает ))
Главное чёб не твоей кровью
Пусть даже моей. Хочу убедиться в его существовании ))))
Не....так мы не договаривались ))
Я сам ему с пальца пару капель накапаю ))
А дом приватизирован?...
Ну да ))
Думаешь по этому у меня и не живут домовые ? ))