Какими прохладительніми напитками прохлаждаетесь в такую жару? ))
- Chubchik81
- Їжа, напої, солодке
- 2015-07-26 14:15
12
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Простой водой из скважины со льдом...
Учора. згадуючи твій каНпот з варьоними червячками, зварила і собі. З яблук...
2 чашки всього - уже нєту.. А жаль...
В яблоках червячков легче искать ))
Там їх ніхто не іщєт.. Ножем відмахнув серединку, і філе кладеш у воду.. ось і всьо
Ну бывает что червяк только залез в яблоко и ещё не успел добраться до середины ))
Ну що ти.. Він кругом скатіна встигає... Мало того- щей вигризає собі там кубло. От їх то і положено -ножичком.
Не люблю червяков (
Вода.
Минералкой соленой
Только минералка утоляет мою жажду))))
Водка , пиво , швебс , шнапс
На самом деле , компотиками спасаюсь
Как и в любую погоду,пью газированную минеральную воду.